Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Календарь событий

29 апреля 2018

29
Апр

Зеленая весна "Помощь пенсионерам"

24, 25, 26 апреля обучающиеся из группы СР-17, 1 курса по профессии «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» оказали волонтерскую помощь в ремонте квартиры одиноко проживающей семейной паре.

29
Апр

Помоги ближнему!

28 апреля в городе Прокопьевске состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная 1 Мая и Дню Победы. Студенты ПСТ приняли участие в оказании помощи на сельскохозяйственной ярмарке: тяжелые сумки пожилых людей были доставлены до квартир, поддержка доверительным разговором и обычное внимание молодого поколения старшему - все это превратило ярмарку в благотворительную акцию ДОБРА, ПОМОЩИ, ВНИМАНИЯ, ЗАБОТЫ!

29
Апр

«Я помню, я горжусь!»

«Я помню, я горжусь!»

28 апреля в городе Прокопьевске состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная 1 Мая и Дню Победы. Власенко Валентин, студент Прокопьевского строительного техникума в числе Молодогвардейцев  принял  участие в акции "Георгиевскаялента2018"  Активисты Мгер раздавали экосумки и георгиевские ленточки накануне Дня Победы, георгиевская лента напоминает жителям кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить. Акция проходит под лозунгом «Я помню, я горжусь!».

29
Апр

ГОРОДСКОЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ!"

ГОРОДСКОЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ!" в ГПОУ "Прокопьевском строительном техникуме"

29
Апр

Зеленая весна -2018 "Весенняя Неделя Добра"

Пункт проката и обмена вещей первой необходимости МКУ "СЦРН "Алиса" г.Прокопьевска

В рамках всероссийской акции "Весенняя Неделя Добра" ГПОУ "Прокопьевский строительный техникум" объявляет благотворительный пункт приема вещей, книг, игрушек для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Радость и пользу принесли собранные подарки! Дарите ДОБРО! Друзья!

Контактные данные:

 
653045, г. Прокопьевск, ул.Институтская, 106; Тел. (3846) 69-94-55, тел. факс (3846) 69-94-55