Расписание кружков

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

scan0037.jpg

Спортивные секции "Баскетбол", "Волейбол".   Руководитель - Закирова Римма Хакимовна.

Список занимающихся в секции «Баскетбол»

  • Бородин Сергей (МБ-16)
  • Бывальцев Никита (ТМ14)
  1. Бедарев Денис (СПС-15)
  2. Бабкин Владислав (ОГР-17)
  3. Бушмелев Дмитрий (МЭО-15)
  4. Гитлейн Станислав (МЭО-17)
  5. Древняк Илья (СР-17)
  6. Кидаков Александр (ОГР-17)
  7. Литвин Павел (УП-17)
  8. Макаров Олег (ТМ-16)
  9. Панюшин Джамиль (СВ-17)
  10. Почепкин Анатолий (СПС-15)
  11. Серебряков Сергей (СР-16)
  12. Савин Иван (ТМ-14)
  13. Свинолупов Анатолий (УП-17)
  14. Тюленев Дмитрий (ОГР-16)
  15. Трунов Александр (УП-17)
  16. Хван Кирилл (СР-17)

Список занимающихся в секции «Волейбол»

  • Айзатулин Валерий (СПС-15)
  1. Бедарев Денис (СПС-15)
  2. Воложанина Гульфия (ТС-14)
  3. Винтовкина Анастасия (ТС-14)
  4. Вундер Евгений (МЭО-15)
  5. Власенко Валентин (ОГР-17)
  6. Гущин Владислав (ОГР-17)
  7. Гущин Роман (ОГР-17)
  8. Искендеров Васиф (УП-17)
  9. Ильдерханов Олег (ОГР-17)
  10. Кануников Роман  (ОГР-16)
  11. Кожевникова Асия (СР-17)
  12. Кожевников Владислав (МЭО-15)
  13. Копылов Данил (ТС-14)
  14. Летягин Максим (МЭО-17)
  15. Любимова Екатерина (СВ-16)
  16. Мухаметшина Наталья (ТС-14)
  17. Некрасов Семён (ТС-14)
  18. Сорокин Александр (ОГР-17)
  19. Семенов Евгений (ОГР-16)
  20. Трунов Александр (УП-17)
  21. Украенко Егор (ОГР-16)
  22. Ульянов Виктор (ОГР-16)
  23. Фертик Данил (УП-17)
  24. Фролкова Елена (ТС-14)
  25. Шабалин Павел (СР-17)
  26. Ярыгина Мария (ТС-14)

РАСПИСАНИЕ ТВОРЧЕСКИХ СЕКЦИЙ 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

scan0038.jpg

Программа литературного кружка. Руководитель Талдыкина Н.В.

Список обучающихся, посещающих литературный кружок «В мире поэзии» на 2018 год

1.Семерикова Екатерина

2.Евланова Алёна

3.Майер Амалия

4.Хакимзянов Станислав

5.Арыков Иван

6.Индриков Владимир

7.Филиппов Дмитрий

8.Овсянников Егор

9.Данилова Юлия

10.Калугин Никита