Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Календарь событий

29 апреля 2021

29
Апр

Окна Победы

Одним из ключевых проектов Дня Победы является «Акция «ОКНА ПОБЕДЫ». Студенты и педагоги Прокопьевского строительного техникума присоединяются к Акции и предлагают украсить окна своих домов рисунками о Победе и словами благодарности ветеранам ВОВ. Акция реализуется с 1 по 9 мая с соблюдением мер безопасности и в соответствии с эпидемической ситуацией в регионе. Фотографии украшенных символами Победы окон со словами благодарности разместите в данном сообществе с хештегом «#ОКНА_ПОБЕДЫ».

29
Апр

«МЫ ВЫБИРАЕМ ЗОЖ»

29.04.2021 студенты Прокопьевского строительного техникума приняли участие в антинаркотической акции «Первокурсник»

29
Апр

О прошлом помнит вся страна – Война России не нужна!

28.04.2021 студенты Прокопьевского строительного техникума присоединились к Всероссийской акции Георгиевская ленточка.
Ленточка стала своеобразным атрибутом торжественных мероприятий, традиционных встреч с ветеранами, праздничных гуляний во многих городах Российской Федерации.
К сожалению, немногие из тех, кто завязывает Георгиевскую ленту на своей одежде или цепляет ее на автомобиль, знает о том, что она действительно означает и как правильно её носить.

29
Апр

Международная акция «Диктант Победы»

В этом году Диктант посвящен началу и первому году Великой Отечественной войны. В каждом варианте будет 25 вопросов. Двадцать из них – на общую военно-историческую тему, и по пять вопросов – из региональной тематики. 59 студентов нашего техникума приняли участие в диктанте и показали высокие знаний о Великой отечественной войне

risunok1_6.jpg

Контактные данные:

 
653045, г. Прокопьевск, ул.Институтская, 106; Тел. (3846) 69-94-55, тел. факс (3846) 69-94-55