Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ!

20 ноября в стенах зала Физкультурника – Ясная поляна прошел открытый городской  турнир по баскетболу среди студентов техникумов в зачет Спартакиады г. Прокопьевска. В спортивном зале собрались баскетбольные команды техникумов.

Соревнование проводились по круговой системе. Первыми в борьбу вступили Агроколледж и команда Прокопьевского строительного техникума. Уверено начав игру, наши баскетболисты сразу захватили лидерство и выиграли первую встречу. Вторыми нашими соперниками стала команда  ППЭТ.

Второй круг турнира, как оказался, стал решающим. Сначала баскетболисты ППЭТ дали серьезный бой, но наши спортсмены не стали  сдаваться и выиграли игру. После окончания игр состоялось награждение участников турнира.

Ни один из баскетболистов не остался без призов.

Первое место безоговорочно и уверенно завоевали наша команда ПСТ. Второе место заняла команда Агроколледжа. Третье  место  - ППЭТ.