Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Лыжный февраль

В этом году февраль выдался богатым на спортивные мероприятия. Наши студенты с большим удовольствием принимают в них участие.

2 февраля в «Тырганском парке» прошла лыжная эстафета (3 по 2 км) среди обучающихся 1-3-го курсов. В эстафете приняли участие 10 групп: МБ-16, 9ТМ-16, МЭО-16, ОГР-16, 11ТМ-16, СР-16, СПС-15, МЭО-15, 9ТМ-15, 9ТМ-14. Не смотря на то что на календаре зима, всем было жарко! В азартной гонке места распределились следующим образом: группа 9ТМ14 заняла 1 место, 2 место досталось группе МБ-16, а 3 место заняла группа 9ТМ-16.

10 февраля прошло первенство г.Прокопьевска среди СУЗОВ II группы. Сборная команда строительного техникума, в состав которой вошли обучающиеся Савин И, Бывальцев Н., Аюткулов А. заняли 2 место! Поздравляем ребят с победой!

11 февраля 10 студентов  Прокопьевского строительного техникума  приняли участие во Всероссийском забеге «Лыжня России 2017», который уже много лет считается одним из наиболее массовых спортивных мероприятий, проходящих в нашей стране.  Этот большой зимний праздник спорта, участником которого мог стать любой житель города Прокопьевска, проходил в СК «Солнечный» и собрал всех любителей лыжного спорта. В 2017 году соревнования прошли в более чем 70 регионах нашей страны.