Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Календарь событий

06 декабря 2018

6
Дек

Новый год приходит в техникум

В преддверии Нового года в нашем городе объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения и прилегающей территории. С большим воодушевлением студенты восприняли призыв об участии в новогоднем оформлении нашего техникума.

Креативно подошли к разработке проекта по украшению фойе активисты учебной группы 9ТС-16.

6
Дек

Прокопьевский строительный техникум выбирает ГТО

В целях продвижения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студенческой молодежи и вовлечения студентов в подготовку и выполнение нормативов испытаний комплекса ГТО Прокопьевский строительный техникум присоединился к проведению регионального молодежного марафона «Студенчество Кузбасса» выбирает ГТО».

6
Дек

Областной конкурс креативных идей «А вам слабо?»

Конкурс проводился департаментом образования и науки Кемеровской области с целью развития творческого потенциала студентов профессиональных образовательных организаций, выявления креативных молодежных идей по организации новогодних акций в рамках областного Рождественского благотворительного аукциона. 

6
Дек

Областная антинаркотическая акция «Первокурсник»

С 1 ноября по 5 декабря 20118г. в техникуме прошел цикл мероприятий в рамках антинаркотической акции «Первокурсник».  Кураторы и мастера 1 курса организовали классные часы по темам: «Наркотическая зависимость - путь в никуда», «Насвай – это вредно?», «Мы против наркотиков! », «Престижно быть здоровым», «Молодежь против наркотиков», « Наркотики - путь в никуда».

Контактные данные:

 
653045, г. Прокопьевск, ул.Институтская, 106; Тел. (3846) 69-94-55, тел. факс (3846) 69-94-55